пятница, 31 марта 2017 г.

3 этап СП "АТС. Как много в этих буквах..."

И на это раз я сделал коллекцию из 5 карточек. Сложился этот стиль когда все материалы подготовила и именовала их просто БОХО. Так просто, даже с ноткой небрежности и легкости родилась эта коллекция. Тяжело остановится вовремя на   таком формате. хочется без конца что то добавлять и добавлять. 

  И каждая по отдельности.



 


А так же фотовдохновение от челленж-блога Хоббит.


Конфетка от Ажур!
Кто любит подарочки? А Ажур их дарит, целую коробочку чипборда.
Условия проще некуда. Все подробности в блоге Ажур 

понедельник, 27 марта 2017 г.

3 этап СП Американский альбом 

Спешка это мой враг. Я думаю это не только мой враг. Пост хотела назвать как накосячить и испортить за пару секунд. На общем фото разворота думаю сразу видно мой косяк. Этот разворот я долго не мучала и поэтому сложился за один вечер. нарисовала скетч и сделала. и когда уже я вспомнила, что я не закруглила края, в этот момент проснулась дочь и расплакалась((( ну я решила не откладвать уголки и закруглила за три секунды без всякой мысли совершенно одинаково и побежала успокаивать ребенка. А когда разложила разворот для фотографии то тут меня как "ошпарило" кипятком.  Будем выкручиваться, хорошо что не последний разворот.
Здесь у меня карман из ткани прошитый по периметру и задекорированный. А на правом развороте я сделал клапан в виде рыбки на котором уместился шейкер с моим архаичным красным бисером который мне достался от маминой знакомой.))) Кстати бумагу для рыбки я решила нарисовать сама. В наборе у POLKADOT есть подобные круги но я побоялась что у меня не хватит бумаги и поэтому выкрутилась. И к тому же я люблю рисовать красками, это расслабляет очень.


Здесь разместятся 4 фотографии 10/15 и карточка для записей из набора бумаги. а внизу сплошные вырезалки. как же не хватает вырубки морской((((((

 Теперь вы знаете какой фирмы мой фотоаппарат))) А на рыбке поместится 1 фото 7,5/10
Здесь разместилась книжечка на 4 фотографии 10/15


воскресенье, 26 марта 2017 г.

2 Этап СП "АТС. Как много в этих буквах..." от Творческого клуба "Посиделки за скрапом"

И на этот раз на вооружения берутся краски. Чуть ранее я показывала свой ТЭГ и у меня осталась заготовка которую я планировала использовать как фон. Но так случилось что я передумала (я думаю такое почти у всех происходит- придумал, подготовил, а как начал уже все собирать кажется что то не то и поэтому я решила изменить основу). и чтобы не пропадало добро решила дать ему вторую жизнь. Добавила еще красок, спреев, брызг, вырезанных элементов и вот что у меня получилось!
И наконец я пустила в ход свой бисер которому уже надцать лет...
В детстве я любила плести из бисера всякие фенечки, цветочки и было время когда то еще и вышивала им. И вот я рада что всему этому нашлось применение сейчас. И прям ностольгия нахлынула, как мы с моими двоюродными сестрами которые приезжали на летние каникулы к нам из Санкт-Петербурга и мы сидели часами плели из бисера и слушали песни Глюкозы )))). И поэтому назвала эту серию Воспоминания. Очень приятные, добрые воспоминания.)))
 И каждая по отдельности.




суббота, 25 марта 2017 г.

1 этап СП "Краски Пасхи"

 Я честно хотела сделать другого формата открытку, но не смогла все равно вернулась к квадратным. Этот формат мой любимый. 
Подготовка к Пасхе в нашем Молодежном движении идет очень активно, Сегодня например напекли 90 пряников которые мы будем расписывать и продавать на Пасху в нашем православном  храме (Всех скорбящих радость), а на вырученные деньги мы поможем  нуждающимся семьям. Например мы с прошлой ярмарки помогли и купили многодетной семье без кормильца письменный стол для детей, другой семье купили детскую кроватку. Регулярно наш храм помогает таким семьям с продуктами, одеждой и обувью, а еще устраиваем деткам из таких семей мастер классы и дарим подарочки))) .
И эта открытка будет продаваться на этой благотворительной ярмарке. Я обязательно напишу отчет о проделанной нами работе.)))Ну а теперь и сама открытка. Здесь из ОЭ и  ткань и цветы, чипборд.




И с ней хочу поучаствовать в блоге Скрапля 
а доской вдохновения от Craft Story 

четверг, 23 марта 2017 г.

СП Краски Пасхи.

В этом году подготовка к Пасхе у меня началась активно. Но сделать открытки нужно обязательно- родным, знакомым. Поэтому с удовольствием поучаствую в СП. Постараюсь успеть.  Хотя я уже в стольких СП участвую. (как не хватает здесь смайлов).


2 этап СП Американский альбом.


Подходит к концу второй этап СП. И мой разворот у меня в голове совсем не хотел складывался. Мне все время чего-то не хватало, то вырубки, то чипа. В итоге решила смирится и сделать уже из того что имею. И он очень быстро сделался. 
 Бумаги морской оказалось всей по- немногу. Два вида арт узор, скрап мир лист с вырезалками, скрапберрис, полькадот- итого 5 видов. Это безумие с моей стороны, посмотрим что выйдет.





 Очень много дел собралось которые нужно успеть выполнить к Пасхе. Эх время почему оно так бежит быстро (((. Выкладываю скромный разворот и бегу делать дела!!!!!!!!

вторник, 21 марта 2017 г.

L O V E

Так называется моя новая серия АТС, это признание любви в скрапе. Моя последняя любовь это золото и кисточки))))
Поэтому в своем аккаунте инстаграма я даже сделала предложение для нашего Сочинского скрап клуба чтобы при нашей следующей встрече мы обменялись такими самодельными кисточками. У каждого дома есть куча ниток для шитья, вязания, мулине, ирис, металлизированные нитки (как в моем случае). И будет здорово разобрать свои ниточки, посмотреть на них с другой стороны и сделать такой милый подарочек.
Вдохновение у меня пришло именно с этих кисточек. В основе использовала бумагу которую самостоятельно золотила с помощью потали. Так же использовала вырубку из бумаги и кальки, а так же их негативы. С помощью ножей для вырубки сделала цветочки из скрап бумаги, ну и  мои любимые золотые кисточки и немного чипборда.






Предлагаю посмотреть не большое видео создания основ для моих АТС.

Участвую с моей любовью в творческом клубе Посиделки за скрапом
А так же в моих АТС есть чипборд то в Блоге Скрап Крым 

А так же в моих крошках есть вырубка из кальки и с ними хочу поучаствовать в Скрап-Малине 

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Ажур-Лямур.


Привет, Ажур! Меня зовут Христина и я живу в замечательном городе Сочи, где встречаются горы с морем))). Скрапбукингом увлекаюсь уже более года. Люблю делать альбомы, странички, открытки. Люблю участвовать в СП, стараюсь развиваться в разных направлениях и стилях скрапбукинга.
Я еще нигде не состояла в ДК и когда узнала о наборе обрадовалась и решила что нужно обязательно подать заявку. Очень хочу развиваться в коллективе. А вот и мои работы.



 Это разворот из СП Брутальный альбом 3, обзор всего альбома можно посмотреть здесь


Мои Аккаунты в 
Тяжело конечно выбрать несколько работ. Каждая работа становится любимой. Жду оглашение результатов с нетерпением!
 Всем желаю солнечного настроения и пока!!!